logo logo logo

Aktuelles Kontakt Who is who Referenzen Impressum Deutsch English

Who is Who



Die PRO 4 cooperation ist ein Zusammenschluss von selbständigen Unternehmensberatern, die sich in ihren Kompetenzen ergänzen und abgestimmt auf Ihre Bedarfe als Team Ihre Projekte zum Erfolg begleiten.

Basis für unsere Zusammenarbeit sind unsere Leitsätze.

Ergänzend bestehen enge Beziehungen zu unseren strategischen Partnern. Darüberhinaus haben wir im Bedarfsfall die Möglichkeit, ca. 40 Experten für größere oder schwierigere "Fälle" zu aktivieren. So stellen wir immer das richtige Team zur Bearbeitung Ihrer Projekte zusammen.

Nehmen Sie uns beim Wort!


Das Lenkungsteam
bild_kaminski Dr. Martin Kaminski
Tel.: +49 (6420) 838500
e-mail: M.Kaminski@PRO4-cooperation.de
Vorsitzender der PRO 4 cooperation
Senior Consultant
Lead Assessor
bild_beyer Dipl. Ing. Ralf Beyer
Tel.: +49 (4298) 469700
e-mail: R.Beyer@PRO4-cooperation.de
Mitglied Lenkungsausschuss
Senior Consultant
Lead Assessor
Das Kernteam
bild_frey Dipl. Ing. Wolfgang Frey
Tel.: +49 (7181) 932737
e-mail: W.Frey@PRO4-cooperation.de

Qualitätsmanagementbeauftragter
Senior Consultant
bild_beyer M.Sc., Dipl.-BerufsPäd. (FH) Agnes Kaminski
Tel.: +49 (6420) 838500
e-mail: a.kaminski@PRO4-cooperation.de

Senior Consultant
Lead Assessor
Mitglied des Vorstands im BBGM e.V.
Beraterin bei der Firma perspect GmbH WebSite der perspect Gmbh
bild_ulrich Dipl. Physiker Ulrich Seiferheld
Tel.: +49 (6046) 940320
e-mail: U.Seiferheld@PRO4-cooperation.de

Senior Consultant
bild_ulrike Ulrike Niethammer
Tel.: +49 (7032) 931350
e-mail: U.Niethammer@PRO4-cooperation.de

Betriebliches Gesundheitsmanagement
Steinbeis' Certified Consultant

Home